Регион

Радий Хабиров поздравил жительниц Башкирии с 8 марта

08.03.2019
Временно исполняющий обязанности главы Башкортостана Радий Хабиров обратился к представительницам прекрасного пола, поздравив их с Международным женским днем.

- Мы, мужчины, в этот прекрасный день особенно стараемся, чтобы вы ещё сильнее почувствовали нашу любовь, - отметил он. - Дарим от души цветы и подарки, восхищаемся вашим обаянием, женственностью.

Радий Фаритовчи добавил, что мужчинам важно дать почувствовать внимание в сторону женской половины человечества и поблагодарил женщин за наполнение мира теплом, заботой и красотой.

- Благородна миссия женщины как хранительницы семейного очага, а материнская любовь вообще не знает границ, - добавил он. - Воспитать ребёнка достойным человеком – это огромный труд и большое счастье. Всегда оставаясь любящими матерями, заботливыми супругами, вы достигаете больших высот в избранных профессиях. В каждом успехе нашей республики – немалая доля вашего участия.

Желаю, дорогие женщины, крепкого здоровья вам, вашим родным и близким, мира и спокойствия, успехов во всех добрых делах! Будьте любимы и счастливы!

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты