Регион

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днем России

12.06.2020
12 июня вся страна отмечает государственный праздник День России. Глава Башкирии поздравил всех с праздников, «олицетворяющем преемственность многовековых традиции российской государственности, патриотизма и гражданственности».

Радий Хабиров отметил, что 2020 год стал годом 75-летия победы в Великой Отечественной войне, а в эти дни Башкирия отмечает еще и 266-летие Салавата Юлаева.

- Мы будем и дальше растить молодёжь патриотами, учить её так же, как Салават, любить и беречь нашу родную землю, - говорится в сообщении. - С опорой на героическое наследие предков мы продолжаем вписывать новые важные страницы в историю России. Башкортостан достойно проходит временные трудности и успешно движется вперед. Мы сплотились, стали сильнее и уверенно смотрим в будущее.

Он отметил, что в республике идет планомерна работа по развитию экономике, поддержке социальной сферы и благоустройству городов и сел. Глава республики уверен, что Башкортостан всегда будет надежной опорой великой России и пожелал жителям мира и процветания.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты