Регион

«Я не боюсь войти с вами в 2021 год»: Радий Хабиров поблагодарил членов правительства

28.12.2020
В завершение последнего в этом году оперативного совещания в правительстве Башкортостана глава РБ Радий Хабиров похвалил коллег за самоотдачу в работе. Руководтель региона отметил, что вся страна проживает очень тяжелое время, когда люди болеют и умирают, а все отрасли испытывают колоссальную нагрузку.

- Нам есть над чем работать, где-то мы были не столь прозорливы, не столь эффективны, - объяснил Радий Фаритович. - Но нам есть чем гордиться, и я горжусь, что работал с вами в этом году. Впереди нас ждут непростые времена: коронавирус не ушел, люди очень устали, и их требования к нам растут. Однако я не боюсь идти в 2021 год с вами вместе.

Радий Хабиров поблагодарил коллег за то, что «не дрогнули перед трудностями» и отметил, что работы предстоит очень много.

- Мы входим в этот год с верой, надеждами и силами, которые еще есть, - добавил он. – Главная задача – защитить людей и сделать жизнь в республике лучше. Это то, чего ждут от нас жители.

Отдельно он поблагодарил за работу премьер-министра Андрея Назарова отметив, что он возглавляет правительство около полутора лет. Г-н Назаров поправил его, сказав, что работает один год и три месяца.

- Вот, считает, значит - значит нелегко работается, - пошутил Радий Фаритович. – Коллеги, каждого из вас обнимаю от всей души.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты