Радий Хабиров: «У нас есть большой план по преобразованию Уфы»

Facebook главы РБ Радия Хабирова
Г-н Оверчук возглавляет оргкомитет по подготовке празднованию юбилея Уфы. План включает в себя и проект развития Уфы до 2024 года, разработанный вместе со специалистами «Центра исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий» МГУ имени Ломоносова и Московского центра урбанистики.
В соцсетях Радий Хабиров отметил, что он вышел со встречи в приподнятом настроении, потому что оргкомитет возглавляет «опытный руководитель, хорошо чувствующий нашу республику». К марту региональные власти подготовят полный план мероприятий к празднику.
- У нас есть большой план по преобразованию Уфы. Расскажу обо всех его деталях сразу, как согласуем их с Алексеем Логвиновичем, - отметил глава республики.