Регион

В Башкирии парень вместе с другом несколько часов избивал отчима – мужчина погиб

29.04.2021
В Сибае полицейские расследуют жуткое преступление. 40-летний местный житель погиб от рук своего 20-летнего пасынка и его 19-летнего друга.

Все случилось ночью 28 апреля, когда в полицию обратился сотрудник больницы, куда привезли пьяного, до полусмерти избитого горожанина. Врачам не удалось его спасти – мужчина скончался через час.

Выяснилось, что виновникам трагедии стали 20-летний пасынок погибшего и его 19-летний друг. Парни пришли домой нетрезвыми, когда там находился отчим, мать юноши его 11-летняя сестренка. Глава семьи также был нетрезв и спровоцировал друзей на конфликт, между ними завязалась драка.

Сначала дерущихся попыталась разнять мать, но в итоге ей вместе с дочкой пришлось спрятаться в комнате. Юноши ушли гулять только после полуночи, а 11-летняя девочка, увидев лежащего в крови отца, вызвала скорую помощь. Травмы оказались для сибайца смертельными.

По данным пресс-службы МВД Башкортостана, молодые люди стали фигурантами дела о причинении тяжких телесных повреждений со смертельным исходом.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты