Регион

Представители Башкортостана провели 120 встреч на Международной выставке в Узбекистане

25.11.2021
С 24 по 26 ноября в Ташкенте проходит 16-я Международная выставка UzAgroExpo - Сельское хозяйство. Участие в ней принимают пять компаний из Башкортостана.

В первый день выставки представители республики провели больше 120 B2B-встреч с потенциальными партнёрами из Узбекистана, Киргизии, Афганистана, Таджикистана, Беларуси, Казахстана, Ирана, Монголии, Турции, Германии, Италии, Чехии и ОАЭ. Участие в форуме принимают ООО НВП «БашИнком» (удобрения и азотные соединения), ООО «Южно-Уральский Весовой Завод» (промышленные весы, калибровочные гири, дозаторы, тензодатчики, весовые терминалы), ООО «Торговый Дом «Дуслар» (молочная сухая подсырная сыворотка, сахар-песок и мёд), ООО «ЗМК» (продукция АПК) и ИП ГКФХ Мингазова Алсу Рауфовна (медовая продукция).

Министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкортостана Маргарита Болычева отметила, что международные выставки позволяют башкирским компаниям представить свою продукцию и конкурентные преимущества зарубежным гостям. Всем потенциальным партнерам представители делегации республики отправили «анализные карты» и расчеты по логистическим затратам.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты