Регион

В Башкирии впервые пройдет Международный конгресс «Транспорт и строительство»

13.09.2022
С 18 по 22 сентября в Башкирии впервые пройдет Международный конгресс «Транспорт и строительство», участие в котором примут не только отечественные эксперты, но и компании из Турции, Белоруссии и Узбекистана.

Всего участие в форуме примут почти тысяча человек, запланированы пленарные заседания 30 профильных секций, партнеры подпишут около десяти соглашений на сумму в десять миллиардов рублей.

Одним из главных торговых и инвестиционных партнеров Башкирии на форуме станет Беларусь, которую представят 35 гостей во главе с премьер-министров республики Романов Головченко. В рамках их визита откроется дилерский центр «МАЗ», дадут старт строительству белорусского инвестпроекта компании «Амкодор» и заложат капсулу.

Турция представит свои строительные компании, крупнейшего производителя люстр, архитектурное бюро.

19, 20 и 21 сентября на Рубежной улице № 178 в «Парке Конгрессном» откроются выставки. Посетители смогут увидеть больше сотни единиц дорожной и коммунальной техники, а также почти 80 ретро-автомобилей.

Крупнейшие застройщики Башкирии представят свои проекты – прямо на форуме можно будет получить консультацию агента и даже заключить договор на покупку жилься по специальным ценам.

Для посетителей в эти дни организуют автобусный маршрут – возле магазина «Декатлон» расположится вход на территорию площадки «Парк Конгрессный».

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты