Регион

В Форуме легкой промышленности «ЛЕГПРОМ» в Уфе примут участие 60 компаний из трех стран

29.09.2022
6 и 7 октября в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО УФА» пройдет Форум легкой промышленности «ЛЕГПРОМ-2022». Участие в нем примут 60 компаний из России, Китая и Узбекистана.

Башкирию на форуме представят 31 производитель – на форуме презентуют обувь, детскую одежду, спецодежду и изделия из кожи. На площади в 2500 квадратных метров представят экспозицию сырья, материалом и товаров легкой и текстильной промышленности. Организаторы готовят множество тематических блоков, среди которых  - «Территория дизайна» и «Территория этно». На них свои коллекции представят около 30 локальных дизайнеров и ведущие бренды Башкирии.

Одним из главных событий форума станет пленарная сессия «Легкая промышленность в современных реалиях. Точки роста», участие в которой примет Радий Хабиров. Всего запланировано больше десяти отраслевых панельных секций по темам развития кооперации, внедрению этно-традиций, моде и дизайну, локальному производству, маркетплейсам для действующих и будущих предпринимателей в сфере лёгкой промышленности.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты