Регион

Радий Хабиров: «Когда нашим жителям нужна помощь, они идут в полицию»

10.11.2022
Сегодня, 10 ноября, в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Радий Хабиров посетил участковый пункт полиции №22 отдела полиции №9 и поздравил сотрудников с профессиональным праздником.

– Поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел! И в дождь, и в снег, и в грязь, и в морозы вы охраняете общественный порядок. Мы очень признательны вам за это, – сказал Радий Хабиров. – У вас очень непростая служба. Желаю вам успехов и всего хорошего!

Также глава республики посетил административный участок управления общественной безопасности по Кировскому району Центра общественной безопасности Уфы и поздравил сотрудников ППС на стационарном посту полиции №15. Глава республики отметил, что за порядком следит целая армия специалистов – рядовые, сержанты и офицеры находятся на переднем крае борьбы с преступностью

- Когда нашим жителям нужна помощь, они идут в полицию. Многие из наших полицейских выполняют задачи специальной военной операции, защищают нашу Родину. В полиции служат и молодые девушки, которые делают непростую, по сути, мужскую работу, - добавил он. - Всем им огромное спасибо!

                   

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты