Регион

Владимир Путин направил Радию Хабирову поздравление с днем защитника Отечества

23.02.2023
Президент России Владимир Путин направил в адрес главы Башкирии поздравление с днем защитника Отечества. Также свои поздравления направили председатель правительства России Михаил Мишустин и полпред президента в ПФО Игорь Комаров.

В своем поздравлении президент Владимир Путин отметил, что всенародный праздник, который отмечает вся страна, обращает россиян к бессмертным подвигам многих поколений предков.

- Сегодня мы по праву гордимся наследниками этих легендарных ратных традиций, их героизмом и мужеством, твёрдой приверженностью идеалам патриотизма, честного служения Отечеству, - сказано в письме. - Желаю Вам здоровья, успехов и осуществления намеченных планов.

Михаил Мишустин в своем поздравлении отметил, что мужество, единство, стойкость российских солдат и офицеров – образец настоящего патриотизма.

- Это главные нравственное ориентиры, которые дают силы противостоять масштабным вызовам, справляться с самыми сложными задачами. Делать всё во имя укрепления и развития Отечества, - уверен Михаил Мишустин.

Игорь Комаров также поздравил жителей с праздником, который не является «очередным выходным».

- Для всех нас, кому дорога сильная, независимая, процветающая Россия, этот день особенно важен. Мы помним, знаем и гордимся героями, теми, кто обеспечивает нашу безопасность и суверенитет. Так было и так будет всегда, - отметил полпред президента. -И сегодня тысячи военнослужащих, мобилизованных и добровольцев – продолжают дело своих отцов и дедов – отстаивают интересы России. Благодарю каждого, кто сегодня на фронте, всех, кто в новых регионах нашей большой страны восстанавливает дома, школы, больницы, строит дороги, оказывает помощь людям.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты