Игры патриотов

По Уфе разгуливают мужчины в подгузниках, которые проходят терапию «погружения в детство»

26.10.2019
Появление странной субкультуры отмечают наблюдатели в Уфе. На днях в Гостином дворе изумленная публика наблюдала прогулку шестерых взрослых мужчин, наряженных в подгузники, чепчики и белые гольфы. Больше никакой одежды в холодный осенний день на гуляющих не было. Интересно, что это не первый случай появления в столице Башкирии полуголых ряженных, переодетых в малышей.

Мужчин в подгузниках и детских чепчиках уже видели на одной из автозаправок и в парке Лесоводов. Теперь мечтающие вернуться в раннее детство пришли в центр города в одно из самых людных мест. Аналитики полагают, что мужчины, надевшие подгузники, не стремятся привлечь внимание, а, появляясь в публичных местах в столь экстравагантных нарядах, борются с какими-то внутренними комплексами. 

- Если младенца рано отлучают от груди, или он взращен на искусственном вскармливании, у него во взрослой жизни может появиться так называемый «неудовлетворенный сосательный рефлекс», который опасен неврозами, - рассказывает психолог Марина Бадамшина. - Ранний опыт вытесняется из сознания и взрослый не помнит о нём, но на бессознательном уровне работает и проявляется в характере, привычках и действиях. Думаю, в Уфе работает психотерапевт, который лечит взрослые проблемы «погружением в детство». Одним из условий лечения и является переодевание в одежду младенца. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты