Игры патриотов

За сутки в Башкирии сбили насмерть троих пешеходов

19.01.2020
По предварительным данным двое пешеходов погибли, переходя дорогу в неустановленном месте, а одного сбил пьяный водитель.

Вечером минувшей субботы в Салаватском районе 32-летний местный житель за рулём ВАЗ-2107 допустил наезд на 82-летнего односельчанина, - сообщает в своем блоге главный автоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. - В результате аварии пешеход скончался на месте происшествия. Со слов водителя, он внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном месте в условиях сильного снегопада.

Несколькими часами позднее в Белорецке 22-летний мужчина, управляя внедорожником "Land Rover Freelander", допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате 53-летняя местная жительница скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

Уже ночью в Давлекановском районе 27-летний житель Чишминского района в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь за рулём "Лады Приора", совершил наезд на 55-летнего местного жителя. После этого, предположительно, повез пешехода в медучреждение. В пути следования от полученных травм мужчина скончался. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты