Игры патриотов

В Стерлитамаке подростки заставили 10-летнего мальчика надругаться над двухлетней сестрой

11.04.2020
В Стерлитамаке произошел вопиющий случай - подростки заставили своего знакомого надругаться над своей родной двухлетней сестрой и засняли это на камеру. Видео гуляло по смартфонам со 2 апреля, пока не попало к неравнодушной женщине, которая подняла шум и обратилась в полицию.

Подростки-нелюди из Стерлитамака заставили 10-летнего знакомого надругаться над своей двухлетней сестрой.

Жительница Стерлитамака Елена Рындина рассказывает, как ей удалось узнать о случившемся.

- Я пришла домой и увидела свою дочь плачущей, - рассказывает женщина. – Она разревелась из-за того, что посмотрела это видео. У меня у самой пятеро детей, поэтому я смотреть не стала, а попросила супруга. После просмотра он уверенно заявил, что есть насилие над меленьким ребенком. Я незамедлительно отправилась в полицию.

По предварительным данным, группа 13-летних школьников пришла в гости к 10-летнему знакомому, который был дома со своей двухлетней сестренкой, пока мать на работе. Подростки заставили мальчика совершить насильственные действия сексуального характера над своей сестрой. Девочка истошно плакала, а малолетние извращенцы снимали происходящее на видео.

- Больше недели это видео гуляет по рукам, - возмущается г-жа Рындина. – Я не думаю, что мы с мужем были единственные взрослые, кому попала эта запись. Равнодушие страшнее любого преступления.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и всех участников произошедшего. Им еще предстоит дать оценку этом преступлению. По понятным причинам публиковать видео мы не можем, но оно есть в распоряжении редакции.

- Сейчас правоохранители должны показать свою работу, - комментирует страшную историю общественник Дамир Гарифуллин. – Помните, как с уфимской дознавательницей всё закрутилось стремительно. Правда, у экс-полицейской есть высокопоставленный папа. А в данном случае посмотрим как будет складываться дело.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты