Игры патриотов

В Башкирии отменили торжественный прием главы региона по случаю 75-летия Победы

28.04.2020
В Башкирии отменили торжественный прием главы республики, планировавшийся в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Власти РБ планировали потратить на это мероприятие 1,32 млн рублей и пригласить на праздник в Конгресс-холл «Торатау» всех, кто имеет отношение к великой дате. Контракт, заключенный на обслуживание приема, расторгли по согласованию сторон.

– В соответствии с планом основных мероприятий по подготовке и празднованию в 2020 году в республике 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Госкомторговли РБ действительно объявил аукцион на проведение торжественного приёма от имени главы Башкортостана в Конгресс-холле «Торатау», – рассказал председатель Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей Алексей Гусев. – В связи с тем, что мероприятие отменено, Госкомитет расторг контракт по согласованию сторон.

Отмена мероприятия связана с распространением коронавирусной инфекции и необходимостью минимизировать число государственных мероприятий из-за возможности заражения. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты