Игры патриотов

Управление ФСИН по Башкирии возглавил 45-летний Владислав Дзюба

11.09.2020
Сегодня, 11 сентября, Радий Хабиров встретился с временно исполняющим обязанности начальника управления УФСИН по Башкортостану, полковников внутренней службы Владиславом Дзюбой. Руководитель ведомства сменился в связи с трагической кончиной бывшего главы ведомства Алексея Чирикова.

Нового начальника регионального управления службы исполнения наказаний представил заместитель директора ФСИН России, генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан.

45-летний Владислав Владимирович Дзюба является уроженцем Иркутской области. Окончил Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище, затем Академию права и управления ФСИН России. Карьеру в системе службы исполнения наказаний начал в 2002 году, а с 2014 года руководил управлением по Республике Саха.

Напомним, кадровые перестановки в руководстве ведомства произошли в связи с трагедией. В августе этого года прежний начальник службы Алексей Чириков скончался в РКБ имени Куватова от двусторонней пневмонии, которую могла вызвать коронавирусная инфекция.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты