Игры патриотов

В Уфе отец отравил годовалую дочку и шестилетнего сына, а потом покончил с собой

27.12.2020
В Башкирии зарегистрирован второй по счету случай, когда отец из-за ссоры с женой расправляется со своими детьми. 26 декабря 37-летний уфиме, поссорившись с супругой, уехал на своем автомобиле, забрав с собой шестилетнего сына и годовалую дочку. Уже через несколько часов бездыханные тела всех троих обнаружили в Давлекановском районе Башкирии.

Как уже установили криминалисты, и дети и безумный отец скончались из-за отравления угарным газом. Следователи считают, что папаша умертвил себя и своих отпрысков, пустив выхлопные газы в салон авто.      

Напомним, в прошлом году на такой нечеловеческий поступок решился 37-летний Артем Мазов, утопивший своих сыновей - пятилетнего Вячеслава и восьмилетнего Илью в реке Уфимка. Он также, уехал из дома на своей машине, забрав мальчиков. Тела детей всплыли летом этого года, а вот самого Артема Мазова до сих пор не нашли – следователи полагают, что чуть позже река отдаст и его тело. А теперь выясняется, что у сумасшедшего отца нашлись последователи. 

- Сегодня на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия, по результатам которого будет назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, - рассказали в следственном комитете Башкирии. - Допрашиваются члены семьи потерпевших и другие свидетели, исследуются жилищно-бытовые и социальные условия проживания семьи, устанавливаются все причины и условия, способствовавшие произошедшему.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты