Игры патриотов

Депутат Башкирии Владимир Нагорный может возглавить региональное отделение «Справедливой России»

15.03.2021
Депутат госсобрания-курултая Башкирии Владимир Александрович Нагорный в скором времени может стать лидером регионального отделения «Справедливая Россия». При этом в местном отделении партии эту информацию пока опровергают.

Источник СобКор02.ru в правительственных кругах Башкирии рассказал, что г-н Нагорный на днях возглавит башкортостанское отделение политической партии «Справедливая Россия». По данным собеседника, в будущем политик собирается попасть в Госдуму России.

В региональном отделении партии эту информацию пока опровергают.

- Нет, мы не слышали, - сказали агентству в пресс-службе, отметив, что в настоящее время руководителем региональной фракции политической партии «Справедливая Россия» является депутат башкирского парламента Юрий Игнатьев.

По данным башкирского курултая, Нагорный - депутат регионального парламента, был выдвинут политической партией Патриоты России».

Известно, партия в январе 2021 года вошла в состав «Справедливой России».

Напомним, что в феврале этого года г-н Нагорный предложил ввести закон об отчислении студентов вузов и техникумов, имеющих административное наказание за участие в несогласованных митингах. После того, как эту идею раскритиковал глава республики Радий Хабиров, парламентарий отказался от своей инициативы.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты