Игры патриотов

Бомж, погибший под колесами автобуса в Уфе, совершил суицид

04.04.2021
Стали известные подробности происшествия на Кольцевой в Уфе, где под колесами автобуса погиб пешеход. Оказалось, что он бомжует и три дня подряд пытался на этом месте совершить суицид: кидался под проезжающие автомобили. Водитель общественного транспорта пытался увернуться от самоубийцы и тормозить, но трагедию избежать не удалось.

Напомним, что утром в микрорайоне Черниковка на улице Кольцевой под колесами автобуса НефАЗ погиб пешеход, стоящий на проезжей части дороги.

Оказалось, что мужчина умышленно бросился под автобус.

- Для предотвращения аварии водитель общественного транспорта применил торможение, но так как пешеход сам бросился под колёса автобуса, наезда избежать не удалось, - рассказал источник в полиции.

Правоохранители установили, что погибший не имеет определенного места жительства. В прохладную погоду находился на улице в летних сланцах на босу ногу. При себе не имел никаких документов.

Жители близлежащих домов узнали бомжа и рассказали правоохранителям, что он последние три дня ходил по этому перекрёстку, бросался под проезжающие машины и пытался покончить жизнь самоубийством.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты