Игры патриотов

В Башкирии стартует конкурс качества за 2021 год

27.01.2022
В Башкортостане начался прием заявок на Конкурс на соискание премий правительства республики в области качества за 2021 года.

Его целью является повышение качества выпускаемой продукции и услуг, а также поощрение лучших по качеству, инновациям и экономическим показателям компаний и предпринимателей, зарегистрированных на территории региона.

— Премии в области качества — эффективный инструмент государственного стимулирования предприятий, которые взяли курс на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг, - отметил первый зампремьер-министра правительства Башкирии – министр экономического развития и инвестиционной политики Рустам Муратов.

Конкурс проходит уже в четвертый раз и обеспечивает победителям имидж лидеров в своей сфере, а также приток новых заказчиков и партнеров. Однако лауреаты могут повторно участвовать в конкурсе не раньше, чем через три года после получения премий. Документы можно подать до 1 марта 2022 года. Электронные варианты документов следует направить на почтовый ящик premiya-2021@mail.ru , указав в теме письма «Конкурс качества». Оригиналы принимаются по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, д. 15, каб. 405.
 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты