Шоу-биз

Мужское шоу премиум-класса "Дамские угодники" выступит в Уфе

15.10.2018
«Дамские угодники» — это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание — воплощать красоту в танце специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность. Это шоу безграничной фантазии, как искусство завораживать и обольщать, уже завоевало своих поклонниц во многих городах России и Зарубежья, и стало самым пиковым и популярным.

Уфимок порадуют яркими номерами, эстетикой гармонично сложенных мужских тел, оригинальными костюмами, фирменными мишками и полусладким комплементом перед шоу, а ведущие Александр Меркурьев и Сергей Назаров виртуозно выстроят диалог между залом и угодниками и разыграют фирменные подарки!

Своим творчеством ребята каждый раз дарят просто сумасшедшую энергию, которая не отпустит вас на долгое время, и настоящий праздник души. Судя по восторгу и отзывам зрительниц, хотя бы раз посетивших шоу «Дамские угодники», у них это здорово получается.

Можно по-разному относиться к этому коллективу, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, — это то, что не оставит равнодушным. «Дамские угодники» — не забываемое удовольствие для прекрасной половины человечества.

Шоу состоится 19 октября в уфимском Городском ДК. 18+

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты