Шоу-биз

В шоу ТНТ «Песни» появится DJ Север с дочерью и еще пятеро жителей Башкирии

15.02.2019
16 февраля в 20.00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон проекта «ПЕСНИ» — самого честного музыкального шоу на российском телевидении. Телеканал ТНТ не раскрывает имена всех участников, но, как нам стало известно, на прослушивания к Тимати и Басте, которые стали продюсерами нового сезона проекта, отправятся сразу семеро жителей Башкирии.

В этом году сцену проекта будут штурмовать 16-летняя уфимская школьница Кристина Ташкинова, 20-летняя студентка уфимского института искусств Анна Бурова, 27-летняя певица и ведущая праздников из Туймазов Венера Латыпова, а также дуэт 44-летнего отца и 20-летней дочери под названием Musume, который создал известный уфимский ди-джей Руслан Север.

Каждая из участниц шоу исполнит по одной песне собственного сочинения. Оценят ли их творчество именитые продюсеры, можно будет узнать в одном из эфиров шоу «ПЕСНИ» на ТНТ.

Напомним, «ПЕСНИ» — это не просто битва авторитетных продюсеров, но и настоящий социальный лифт, способный сделать из малоизвестных музыкантов популярных и востребованных артистов. PLC, Terry, НАZИМА, Кристина Кошелева, DanyMuse, Soufee, Родион Толочкин, Джей Мар, Максим Свобода и Хабиб, которые объехали с концертами десятки городов и везде собрали полные залы, отличное тому доказательство.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты