Шоу-биз

Супергеройский хоррор «Гори, гори ясно» стартует во всех уфимских кинотеатрах

17.05.2019 Дамир САФАРОВ
Учитывая, что в поп-культуре доминируют супергерои из комиксов, продюсеры фильма «Гори, гори ясно» решили использовать волну популярности жанра, объединив его с жанром хоррора и создав нечто новое и поистине уникальное.

После нескольких безуспешных попыток забеременеть Тори Брайер практически смирилась со своей горькой участью. Надежду на материнство ей возвращает таинственным образом появившийся младенец. Кажется, о таком ребёнке, как Брэндон, Тори и её муж Кайл могли только мечтать – мальчик умён, талантлив и с интересом познаёт окружающий мир. Однако по мере того, как Брэндон взрослеет, в нем начинает проявляться тёмная сила, и Тори подозревает, что тут что-то неладно. Странное поведение Брэндона угрожает его близким, и немудрено. Ведь чудесный подросток превращается в кровожадного хищника, способного до неузнаваемости изменить тихую жизнь провинциального канзасского городка.

Столь необычная история для взрослых привлекла внимание многих актёров. Главные роли в картине сыграли актриса и продюсер Элизабет Бэнкс («Голодные игры»; «Идеальный голос 2»), Дэвид Денман (сериал «Офис»), Джексон А. Данн (сериал «Бесстыжие»), Мэтт Джонс (сериалы «Мамаша» и «Морская полиция») и Мередит Хагнер (сериал «Юная»). Режиссёрское кресло занял Дэвид Яровески.

Фильму «Гори, гори ясно» присвоен рейтинг «18+». В прокат картина выйдет 23 мая. Ее можно будет посмотреть во всех уфимских кинотеатрах.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты