Шоу-биз

В новогоднем шоу «Уральские пельмени» расскажут, как спрятать бутылку, закусон и опохмелин в снежной бабе

30.12.2019
Новогоднюю ночь для зрителей канала СТС украсит традиционный юмористический десерт в виде «Шоу Уральских пельменей», а каникулы — специальный выпуск шоу «Форт Боярд», в котором СТС покажет всё, что осталось за кадром легендарной телеигры. Новогодний выпуск «Шоу Уральских пельменей» «Ёлка, дети, два стола» выйдет в эфир 31 декабря в 22:50.

В новом праздничном шоу «пельмени» расскажут, как спрятать бутылку, закусон и опохмелин в снежной бабе, проведут лекцию на тему «Как распознать алконоса», научат делать подарки в магазине «Всё за 100 рублей» и покажут, почему Елена Малышева идеальная жена в новогодний период.

- У ребёнка скоро утренник, а лучше Елены никто не сделает костюм, например желудка, — признаётся герой Мясникова.

В новогоднюю ночь зрители отправятся в колл-центр, где персонажи Исаева и Брекоткина спасают парня, чья рука застряла в мясорубке. А также попадут в больницу, в которой врач (Мясников) семь лет подряд уговаривает непьющего коллегу (Рожков) не ходить на корпоратив: «Мы не можем повторять ошибку семилетней давности. Вы единственный непьющий человек в коллективе, нам стыдно за вас! Берите пример с коллеги, который с корпоратива в трусах убежал в сторону Хабаровска. И добежал же!»

В этот вечер «пельменей» ожидают и другие приключения: Ярица перевоплотится в снеговика, кокетничающего со снежной бабой, Брекоткин проверит новогодние речи губернаторов Калуги, Крыма, Владивостока и Калининграда, а Мясников попытается съесть 1,5 кг бумаги с желаниями за одну секунду. А вместо Деда Мороза и Снегурочки к зрителям заглянут воскресший Ленин с ящиком текилы, неунывающий Брежнев и вездесущий Кашпировский.

Вместе с «пельменями» Новый год отмечали и приглашённые звёзды: Марат Башаров, Ирина Безрукова, «Город 312», Елена Захарова, Михаил Гребенщиков и другие.

В преддверии главного зимнего праздника мы поинтересовались у «Уральских пельменей», что участники знаменитого шоу смотрят в новогоднюю ночь.

- Я смотрю нашу новогоднюю программу, - признается Сергей Исаев. - Ну нечего больше смотреть!

А Максим Ярица говорит, что смотрит обращение президента.

- Оно на всех каналах, как правило, одинаково, но на СТС оно чуть-чуть веселее получается: президент немного шире улыбается и иногда подмигивает.

А 1 января в 17:00 зрители СТС смогут увидеть спецвыпуск шоу «Форт Боярд». Успешный сезон легендарного шоу позади, но у форта осталось ещё немало тайн. Что происходило с героями после испытаний, почему Сергей Шнуров критиковал Михаила Шаца, как приходила в себя Ольга Бузова, кто стал женихом Розы Сябитовой и как успокаивал Сергей Светлаков Наталию Медведеву — эти и другие эксклюзивные моменты зрители увидят в специальном выпуске. Поклонники шоу также узнают, какие секреты хранят Паспарту и Пасмюрай, кто прячется за маской Мастера теней и как старец Фура искал невесту среди участниц проекта. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты