Шоу-биз

В реалити-шоу «Пацанки» перевоспитают уфимок с трудной судьбой

23.09.2020
24 сентября на телеканале «Пятница!» стартует пятый сезон реалити-шоу «Пацанки». Героини проекта — девушки с непростыми судьбами, чьи жизни катятся по наклонной. В числе участниц очередного проекта оказались две девушки из Уфы — 23-летняя Анжелика Лужанская и 22-летняя Вероника Жукова.

Девушки пришли на проект, чтобы покончить с прошлым и в корне изменить свою жизнь. У Анжелики очень непростая судьба: девушка успела похоронить маму, пережить гибель сестры и суицид брата. Девушке нужна помощь, чтобы преодолеть боль от потерь и найти в себе силы продолжить жить без чувства вины.

Вторая участница проекта, уфимка Вероника, замужем, но несмотря на это девушка ведет разгульный образ жизни, пьет и употребляет запрещенные вещества. Вероника пришла на проект, чтобы измениться и сохранить брак, который сейчас на грани распада.

 Участницы нового сезона «Пацанок» — самые сложные за всю историю проекта. Среди них воспитанницы детских домов, жертвы насилия и буллинга, бывшие заключенные, дети из неблагополучных семей, девушки легкого поведения. Почти все «пацанки» страдают алкогольной зависимостью. 

На протяжении нескольких месяцев на глазах всей страны с девушками будут вести работу психологи и педагоги, задача которых — избавить героинь от психологических травм и научить их жизни в социуме.

В новом сезоне у «Пацанок» будет новый дом: «Школа Леди» переместилась в трехэтажный особняк в Подмосковье. В доме есть спортивный зал, мансарда и бассейн с хамамом. Кроме того, в доме появилась «исповедальня»: кабинка, в которой «пацанки» наедине с камерой могут выговориться во время проекта и поделиться тем, о чем не могут рассказать в эфире. Записи из «исповедальни» буду появляться в соцсетях «Пятницы» после выхода выпусков в эфир. Также в новом сезоне произошли изменения и в преподавательском составе: к Лауре Лукиной и Марии Третьяковой присоединилась новый преподаватель Мари Буше — эксперт по этикету, директор Австрийской Высшей школы этикета.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты