Шоу-биз

Фестиваль «Йэшлек шоу-2020.Перезагрузка» совершит тур по городам России

20.10.2020
Уже через несколько дней стартуют отборочные туры Всероссийского молодежного фестиваля «Йэшлек шоу-2020.Перезагрузка», которые пройдут в 11 городах страны и нескольких зонах Башкирии. При этом фестиваль начнет свой российский тур в Москве.

Кастинг для молодых исполнителей возрастом от 16 до 30 лет в Москве пройдет 24 октября. Участники отборочного этапа должны исполнить одно или два произведения в жанрах на выбор: этно-рок, рэп, R &B, hip-hop, поп, клубная музыка.

Фестиваль проходит уже в 28-й раз, а его победитель получит 300 тысяч рублей призовых и сможет реализовать мечту стать артистом большой сцены. Продюсером «Й?шлек шоу-2020.Перезагрузка» является заслуженный артист Башкирии Рустам Гиззатуллин, а продвижением песни победителя конкурса займется лейбл Elvin Grey.

Для участия в конкурсе следует зарегистрироваться на сайте http://yashlek-show.ru . В Москве кастинг состоится 24 октября в 18:00 в Полномочном представительстве РБ при Президенте РФ. 27 октября жюри конкурса посетит Пермский край, 29 – Челябинскую область, 30 – Курганскую. 1 ноября отборочный этап состоится в ХМАО, 3 ноября – в Оренбургской области, 4 ноября – в Самарском, 6 ноября – в Татарстане и 14 ноября – в Санкт-Петербурге.

 

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты