Шоу-биз

Мила Йовович вновь спасает мир в уфимских кинотеатрах в «Охотнике на монстров»

25.01.2021 Дамир САФАРОВ
28 января во всех уфимских кинотеатрах долгожданная премьера – «Охотник на монстров» с Милой Йовович. Параллельно нашему миру есть другой: мир, которым правят крайне опасные и наделённые невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков.

Странная песчаная буря переносит в этот мир лейтенанта Артемис (Милла Йовович) и её отряд. Солдаты с ужасом обнаруживают, что враждебный, неведомый мир населён гигантскими монстрами, неуязвимыми для их огнестрельного оружия. Отчаянно борясь за выживание, отряд встречает таинственного Охотника, которому исключительные навыки помогают успешно бороться с гигантами. В разговоре с Охотником Артемис узнаёт, что он – часть команды, возглавляемой Адмиралом. Понимая, что опасность может угрожать и нашему миру, отважные солдаты готовы проявить все свои таланты и навыки, чтобы одержать верх в судьбоносной схватке с монстрами.

Фильм снят по мотивам популярной компьютерной игровой франшизе MONSTER HUNTER. Игра много лет была популярна на азиатском рынке, затем покорила Соединённые Штаты и Европу. В 2018 году вышла последняя часть франшизы Monster Hunter: World, которую ждали фанаты всего мира. Игра продавалась настолько хорошо, что стала самой прибыльной продукцией за всю историю компании Capcom – было продано более 16,4 миллиона экземпляров. Настало время для фильма.

Режиссер картины – Пол У.С.Андерсон (франшиза «Обитель зла). В главных ролях: Милла Йовович, Тони Джа, Тип «Ти-Ай» Харрис, Миган Гуд, Диего Бонета, Джош Хелман.

«Охотник на монстров» с 28 января во всех уфимских кинотеатрах. 16+

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты