Шоу-биз

Элвин Грей прокомментировал ситуацию с попыткой вручить ему повестку в аэропорту Уфы

04.02.2023
Певец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, прокомментировал ситуацию, произошедшую сегодня, 4 февраля, ночью в уфимском аэропорту. Неприятный для музыканта инцидент произошел с представителями следственного комитета, когда они попытались вручить ему повестку.

Возмущенный певец написал в своих соцсетях гневный пост и приложил видео. Позже он дал комментарий «Вестям», сказав, что обязательно пойдет в следственный комитет и знает, о каком деле пойдет речь.

- Я думаю, что меня намеренно провоцируют и притягивают за уши к этому делу через супругу, чтобы придать делу большой общественный резонанс, - сказал он в интервью телеканалу. - Вместо того, чтобы просто позвонить по телефону и пригласить на беседу, органы устроили в аэропорту шоу по вручению повестки.

Также музыкант подтвердил, что его жена, действительно, обучалась в автошколе на получение водительского удостоверения.

- Вождение сдала с первого раза, правила пришлось сдавать дважды в городе Сибай, так как с первого раза сдать не удалось - вот и вся история, - сказал Элвин Грей. - СМИ же, уже более года обливают грязью мою жену, пытаются каким-то образом очернить, хотя она ни разу не была приглашена и опрошена ни в каком качестве.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о том, что супругу певца Инзилю Юльякшину заподозрили в покупке водительского удостоверения на фоне громкого коррупционного скандала в ГИБДД.

Читайте также

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты