Хронограф

В Уфе полицейские проверяют развлекательные заведения

10.11.2018
Сотрудники столичной полиции продолжают осуществлять рейды по развлекательным заведениям города. В рамках профилактических мероприятий представители различных служб полиции в сопровождении сотрудников отдельного батальона оперативного реагирования Управления МВД России по городу Уфе в ночное время проверяют различные развлекательные заведения для пресечения нарушений общественного порядка. Увеселительные ночные клубы стражи порядка проверяют на соблюдение миграционного законодательства, наличие в них несовершеннолетних граждан. Так же выявляется контрафактная продукция и факты незаконного распространения наркотиков.

- По результатам профилактических мероприятий полицейскими изъято более 80 бутылок алкогольной продукции, - сообщает пресс-служба МВД по РБ.  За нарушение миграционного законодательства в отношении двоих иностранных граждан составлены административные протоколы.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержан 23-летний уфимец, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты