Хронограф

В новогоднюю ночь общественный транспорт Уфы будет ходить до трех часов

26.12.2018
В ночь с 31 декабря на 1 января в столице Башкирии автобусы, троллейбусы и трамваи будут развозить пассажиров до трех часов ночи. При этом с 1 января и все праздничные дни общественный транспорт будет работать по графику выходных дней, в автобусы «Башавтотранса» - по графику рабочего времени.

Так, после салюты уфимцы и гости столицы смогут разъехаться с площади Ленина по домам на десяти троллейбусах и четырех трамваев. Пять троллейбусов будут совершать маршруты по четной стороне проспекта Октября от дома №112. Два из них пройдут по проспекту Октября, Тоннельной улице, Комарова, Космонавтов, Первомайской, Машиностроителей, Кольцевой и депо № 2. Один троллейбус будет работать по маршруту Проспект Октября, улицы Тоннельная, Комарова, Космонавтов, Первомайская, Ульяновых, Кольцевая, депо № 2. Еще два из них станут развозить пассажиров по проспекту Октября, улицам Тоннельная, Комарова, Космонавтов, Первомайская, Машиностроителей, Вологодская, Сельская Богородская, Ферина, бульвар Тухвата Янаби и депо № 2.

Также пять троллейбусов двинутся по нечетной стороне проспекта Октября: два по маршруту Проспект Октября, улицы 50-летия Октября, Цюрупы, Заки Валиди, Башгосдрамтеатр, депо № 1; еще два с прохождением по проспекту Октября, улицам 50-летия Октября, Айская, Бакалинская, С. Кувыкина, С. Перовской, Авроры - депо № 1; и один троллейбус – по проспекту Октября, улицам 50 лет СССР, Менделеева, Степана Кувыкина, Софьи Перовской, Авроры – депо № 1;

На трамвай можно будет сесть с трамвайного кольца на Госцирке. Два из них пройдут по улицам Зорге, Большой Гражданской, Мингажева, Революционной, Аксакова, Свердлова, «Пушкина», депо. Еще для двух трамваев заложен маршрут через улицы Зорге, Большую Гражданскую, Мингажева, Сун Ят Сена, Менделеева, Санаторий «Зеленая Роща» и депо имени Зорина.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты