Хронограф

В Уфе простятся с мотоблогером, разбившимся на трассе под Москвой

11.06.2019
Фанаты уфимского байкера-блогера Артема Болдырева проводили его в последний путь в столице Башкирии. Урну с прахом экстремала, известного интернет-пользователям под именем Болт, родственники привезли из Москвы. На минувшей неделе 34-летний мотоциклист разбился на трассе в Домодедово, попытавшись исполнить опасный трюк.

В момент гибели блогер вел репортаж в интернете - в сети осталась запись момента смерти мотоциклиста. 

Трагедия произошла на 68-м километре трассы «Дон», когда 33-летний байкер решил прокатиться, положив ноги на руль. Но экстремальная выходка оказалась для него роковой – мужчина не справился с управлением и столкнулся с попутным минивэном «Фиат». На мотоциклисте был легкий шлем, который не спас от жесткого удара. 

Интересно, что в предыдущем ролике Артем Болдырев рассуждал о том, как часто байкеры гибнут на трассах и учил поклонников не бояться смерти. Ранее блогер сам выступал против опасной езды.  

Психологи считают, что парень мог совершить такое своеобразное самоубийство - проститься с жизнью на любимом мотоцикле в прямом эфире.  

Артем Болдырев имел свой канал под названием Moto Nexus на «Ютубе», который смотрели 287 тысяч подписчиков со всей страны. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты