Хронограф

В этом году в селе Федоровка появится новый 25-метровый бассейн

29.06.2019
В селе Федоровка Федоровского района ведутся работы по возведению 25-ти метрового бассейна. Объект, общей площадью 1627,49 квадратных метров, включен в перечень юбилейных и входит в программу «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан».

В здании бассейна запланировано разместить вестибюль, регистратуру, гардероб верхней одежды, помещение охраны, раздевалки для мужчин и женщин, помещение для инструкторов и тренеров, лабораторию воды, кабинет врача и дежурной медсестры, место отдыха, комнату персонала, санитарно-бытовые и технические помещения. 

Как сообщили в Госкомитете по строительству и архитектуре РБ, сегодня выполнены все работы по фундаменту объекта - залиты монолитные стены технического подвала и монолитная чаша. Произведен монтаж каркаса здания, возведены наружные стены и перекрытие техподполья. Завершены работы по установке кровли.

Сейчас ведется наружная отделка, завершаются работы по возведению внутренних стен и перегородок, начата работа по прокладке наружных тепловых и электросетей.

Строительство объекта планируется завершить в сентябре 2019 года.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты