Хронограф

Радий Хабиров: «Брошенных поселков в республике не будет»

05.03.2020
5 марта глава Башкирии Радий Хабиров совершил рабочую поездку в Белебевский район, где посетил местную больницу и поселок Приютово. В селе он встретился с местными жителями, которые рассказали о проблемах с дорогами, благоустройством и газификацией. По их словам, многие предприятия, от которых зависела жизнь населённого пункта, сменили дислокацию. Из-за нехватки средств страдает инфраструктура, программы благоустройства. – Я в курсе ситуации. В беде мы вас не бросим, – сказал глава региона. – Решать ваши вопросы будем последовательно. Брошенных посёлков в республике не будет. Радий Хабиров поручил руководителям ключевых министерств лично побывать в Приютово и разработать комплексную программу по решению проблем посёлка.

пресс-служба Главы РБ

О накопившихся проблемных вопросах рассказали Радию Хабирову жители посёлка Приютово. По их словам, многие предприятия, от которых зависела жизнь населённого пункта, сменили дислокацию. Из-за нехватки средств страдает инфраструктура, программы благоустройства.

– Я в курсе ситуации. В беде мы вас не бросим, – сказал Глава региона. – Решать ваши вопросы будем последовательно. Брошенных посёлков в республике не будет.

Радий Хабиров поручил руководителям ключевых министерств лично побывать в Приютово и разработать комплексную программу по решению проблем посёлка.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты