Хронограф

Прием заявок на участие в премии «Экспортер года» подлили до 15 июня

04.06.2020
В этом году прием заявок на участие в российской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» продлили до середины июня. Так, до 15 июня свои заявки на участие в конкурсе могут подать экспортеры – индивидуальные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса из всех восьми федеральных округов страны.

- В нынешнее непростое время, когда все мы столкнулись с трудностями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции, очень важно помнить о роли, которую играют экспортеры в экономике страны, - сообщила генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина. - Даже в условиях карантинных ограничений экспортеры демонстрируют значительные результаты. Поэтому нам важно отметить этот вклад на уровне государства. 

Результаты за 2019 год оцениваются в шести номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Экспортер года в сфере услуг», «Трейдер года», «Прорыв года» (только для малого предпринимательства) и «Новая география» (только для крупного бизнеса).                                                                                                  

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты