Хронограф

Исследование показало, что мужчинам на 23 февраля перестали дарить носки

23.02.2021
Исследование платежного сервиса для интернет-магазинов выявило, что носки и автомобильные принадлежности, как наиболее популярные подарки мужчинам на 23 Февраля, уступили пальму первенства спортивным товарам, часам и ювелирным украшениям.

Об этом со ссылкой на сервис CloudPayments сообщает РИА Новости.

Аналитики выяснили, что в качестве подарка мужчинам на 23 февраля в интернет-магазинах чаще всего выбирали товары из категории спорта. Оборот по этой товарной категории неделя к неделе вырос на 93%.

По данным партнеров сервиса, больше всего был спрос на бутылки для питья, гантели, спортивную одежду, сезонные товары для зимнего спорта.

- На втором месте по темпу роста оборота оказались онлайн-покупки часов и ювелирных украшений. Онлайн-оборот по этой товарной категории вырос на 62%, - сообщает агентство.

На третьем месте оказались онлайн-продажи цветов и сувениров, потому что 23 Февраля поздравляют не только мужчин-защитников, но и женщин-защитниц: военнослужащих, полицейских, военных медиков.

Исследование показало, что продажи электроники, одежды и аксессуаров для автомобилей практически не выросли накануне Дня защитника Отечества.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты