Хронограф

В Стерлитамаке открылся шестой по счету в республике центр «Мой бизнес»

15.03.2021
В Стерлитамаке открылся новый офис центра «Мой бизнес». На проспекте Ленина, 14, размещены не только места для консультации, но и рабочие места, нетворкинг, коворкинг с зоной для отдыха. Офис центра «Мой бизнес» полностью оборудован, имеется техника, бесплатный интернет Wi-Fi.

- Открытие центра во втором по величине городе республики – это значимое событие, - сообщила глава Госкомитета по предпринимательству Римма Бойцова. - Большое количество предпринимателей сосредоточено в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе, им нужно место для общения и обмена опытом, получения информации о поддержке бизнеса. 

- Для Стерлитамака поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства всегда были и будут одним из приоритетов, - заявил мэр города Владимир Куликов. - Сегодня в Стерлитамаке предпринимательство активно развивается и получает поддержку как со стороны муниципалитета, так и со стороны республики.

Теперь чтобы получить полный комплекс услуг «Моего бизнеса», а их насчитывается около 150, предпринимателям города и близлежащих районов не нужно ехать в Уфу. В формате «единого окна» начинающие предприниматели могут получить консультации по всем вопросам.

Напомним, два центра «Мой бизнес» работают в Уфе, и по одному – в Нефтекамске, Октябрьском, Кумертау и теперь в Стерлитамаке.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты