Хронограф

В Стерлитамаке отремонтируют дороги, ведущие к социальным объектам

26.03.2021
В Стерлитамаке в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют дороги, которые ведут к социально важным объектам.

Так, дорожное покрытие обновят на улице Карла Маркса от Богдана Хмельницкого до Нагуманова. На перекрестке улиц Мира и Ивлева около Центрального рынка установят новый светофор. Рядом находятся парк, детский сад, школа, колледжа искусств. Дороги отремонтируют также около аллеи напротив ТЦ «Сити молл» на проспекте Октября, на улице Суханова от Гоголя до Стерлибашевского тракта около детского сада №77.

Дополнительное освещение установят пешеходные переходы на улице Мира около мечети, на пересечении улиц Нагуманова-Карла Маркса около спортивной академии, недалеко от школы №18 на пересечении улиц Ильича и Пантелькина. Еще новые уличные светильники появятся на Коммунистической у остановки «4-е домоуправление», на Западной около здания регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и на пересечении Хмельницкого и Советской около детской городской больницы.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты