Хронограф

Нарушитель ПДД из Оренбуржья прятался от полиции в свинарнике в Башкирии

03.04.2021
Правоохранители задержали в одном из свинокомплексов Башкирии жителя Оренбургской области, который прятался от полиции после нарушения правил дорожного движения. Мужчина находился в федеральном розыске, его местонахождение определили по сигналам мобильного телефона.

Оренбургская полиция сообщает, что 29-летний житель Бугуруслана, в отношении которого было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, находился в федеральном розыске. Его искали в соседних регионах и по сигналам мобильного телефона определили, что он скрывается в одном из свинокомплексов Башкирии.

Полицейские приехали в свинокомплекс и в одном из помещений фермы нашли подозреваемого. Оказалось, что на территории комплекса расположены 10 жилых помещений, в которых проживают около 400 человек. 

- В ходе осмотра в одном из помещений был обнаружен разыскиваемый, который пытался спрятаться от полицейских. Он был задержан и доставлен в отдел полиции, - сообщили в полиции Оренбургской области. -В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения виде заключения под стражу.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты