Хронограф

В Уфе временно перекроют несколько участков улиц

05.05.2021
5,7 и 9 мая в столице Башкортостана будут проходить репетиции и сам военный парад, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. На время подготовительных и праздничных мероприятий власти перекроют несколько улиц.

Так, 5 мая с шести до половины десятого вечера будет перекрыт проспект Октября от бульвара Саид-Галиева до Кольской, Северный проезд от проспекта Октября до Новогорной, Южный проезд от проспекта Октября до Новогорной и Новогорная улицы от Южного до Северного проезда.

7 мая перекрытие произойдет в то же время. Доступ к проезду временно закроют на проспекте Октября от улицы Шафиева до Кольской, Северный проезд от проспекта Октября до Новогорной, Южный проезд от проспекта Октября до Новогорной и Новогорная от Южного до Северного проезда.

9 мая в Уфе пройдет торжественный парад и колона военной техники. С 8 до 12 часов утра перекроют проспект Октября от улицы 50 лет СССР до Кольской, Северный проезд от проспекта Октября до Российской, Южный проезд от проспекта Октября до Комсомольской и Новогорную улицу от бульвара Саид-Галиева до Северного проезда. Также в день парада с 7 до 11 часов ограничат движение транспорта на парковке перед парком Победы на улице Комарова.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты