Хронограф

В страшном пожаре в Салавате погиб ребенок, еще двое детей и взрослый пострадали

02.09.2021
Вечером 1 сентября в Салавате случился страшный пожар в одной из пятиэтажек на Северной улице. Жертвой трагедии стала четырехлетняя девочка, которая отравилась продуктами горения, находясь в квартире над очагом пожара.

Возгорание случилось в квартире на четвертом этаже до №21. Сообщение о пожаре поступило в 21:15, а справиться с огнем пожарным удалось в 22:06.

В квартире на пятом этаже жила семья: бабушка, мама и четырехлетняя малышка. Из опасной зоны эвакуировали 30 жильцов. Причины пожара предстоит установить пожарным экспертам.

В больницу доставили четырехлетнюю девочку, которая скончалась после госпитализации. 17-летняя девушка также отравилась продуктами горения и находится в реанимации в тяжелом состоянии. Угорела и 54-летняя жительница дома, но врачи спокойны за ее состояние, поэтому отпустили пациентку на амбулаторное лечение. Кроме того, в детское отделение городской больницы Салавата доставили восьмимесячную девочку для общего медицинского осмотра. Ее состояние медики оценивают как стабильное.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты