Хронограф

670 новых носителей ковида живут в 37 районах Башкирии

25.10.2021
В Башкортостане число инфицированных коронавирусом за сутки увеличилось на 670 человек. Заболевшие живут в 37 муниципалитетах: в шести городах и 31 районе.

В Уфе вирус выявили у 116 человек, в Белебее – у 81, в Кумертау – у 76, в Белорецком районе – у 58. Еще 47 человек подхватили вирус в Октябрьском, 34 – в Туймазинском, 24 – в Мелеузовском, 22 – в Стерлитамаке. 20 жителей заболели в Зилаирском района, 19 – в Уфимском, 15 – в Стерлитамакском, по 14 – в Дюртюлинском и Янаульском, 13-  в Кугарчинском, по 11- в Благоварском и Федоровском.

Десять новых случаев заражения коронавирусом врачи зарегистрировали в Нефтекамске, девять – в Нуримановском, по восемь – в Бижбулякскос и Миякинском, по семь – в Балтачевском, Буздякском, Краснокамском и Сибае. Шесть человек подхватили ковид в Баймакском районе, пять – в Мишкинском, по четыре – в Зианчуринском и Стерлибашевском, три – в Куюргазинском, по два – в Гафурийском и Илишевском, по одному – в Давлекановском, Иглинском, Кармаскалинском, Хайбуллинском и Чекмагушевском районах Башкирии.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты