Хронограф

Уфа примет Общероссийский юридический форум

26.11.2021
В столице Башкирии 9 и 10 декабря пройдет VII Общероссийский юридический форум «Трансформация правовой системы в эпоху современных вызовов». Мероприятие пройдет в конгресс-холле «Торатау» и отеле Crowne Plaza.

Главный событием форума станет пленарное заседание, на котором лучшие юристы страны обсудят важнейшие вопросы правового регулирования и развития юриспруденции. Также на мероприятии пройдет конференция регионального отделения Ассоциации юристов России, заседание действующего совета молодых юристов и интеллектуальная игра Legal Battle.

Участие в форуме примут участие премьер-министр Башкирии Андрей Назаров, председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенников, председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев и другие гости.

В рамках мероприятия, также состоится Всероссийский антикоррупционный диктант в онлайн-режиме – в нем примут участие сотрудники всех муниципалитетов и органов исполнительной власти республики. Завершится форум вручением ежегодной премии «Юрист года».

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты