Хронограф

В Стерлитамаке по программе «БКД» отремонтируют на два участка больше

04.08.2022
По нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» в Стерлитамаке превысят запланированный объем дорожного ремонта. Дополнительно работы пройдут на Южной улице, от Патриотической до Оренбургского тракта, и на Комсомольской улице, от Богдана Хмельницкого до Худайбердина.

Всего в городе отремонтируют по нацпроекту 17 участков дорог. Новые участки удалось внести в план ремонта благодаря сэкономленным 9,5 млн рублей во время торгов на выполнение работ.

Изначально в Стерлитамаке планировалось отремонтировать 15 участков дорог протяженностью больше 11 километров. К концу июля дорожники завершили работы по девяти локациям: на Профсоюзной улице (от Элеваторной до Железнодорожной),  на Элеваторной ( от Школьной до Худайбердина), на Технической (от Бабушкина до остановки до ост. «Южная проходная» и от кольца до ТЭЦ), на улице Гоголя (от Полевой до Сагитова), на Южной (от Калинина до Гоголя), на улице Волочаевской (от Западной до улицы Николаева), на Бабушкина (от Кочетова до Технической) и на Курчатова (от Худайбердина до Октября).
 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты