Хронограф

В Башкирии разыскивают мотоциклиста, устроившего гонки с полицией

31.08.2022
В Стерлитамаке сотрудникам госавтоинспекции пришлось броситься в погоню за мотоциклистом, который участвовал в гонках по городу.

24 августа в полицию сообщили о гонщиках на мотоциклах, которые устраивают опасные заезды и шумят в районе остановки «Кольцо Ольховка». На место выехали автоинспекторы, обнаружив в районе остановки несколько мотоциклистов. Один из мужчин за рулем «Хонды» вообще не повесил на свой мотоцикл номера и громко ругался матом. На требование остановиться он не отреагировал и направился в сторону выезда из города. Началась погоня, во время которой мужчина совершал опасные маневры, проезжал на красный свет, выезжал на встречную полосу и создавал опасность для других участников движения.

Не доезжая до села Большой Куганак, нарушитель бросил свой транспорт и убежал в лес – мотоцикл поместили на спецстоянку. Сотрудники полиции устанавливают личность гонщика. Всех, кто обладает информацией о нем, просят сообщить в полицию по телефонам 8 (3473) 20-45-88, 20-45-31,  8(347) 279-39-02,  279-32-92, или 02 (102 – с мобильного), либо в ближайшее отделение полиции.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты