Хронограф

Уфимцы могут отправить посылки своим мобилизованным и добровольцам

06.10.2022
В каждом районе Уфы действуют пункты приема и отправки посылок для призванных в рамках частичной мобилизации. При этом теперь можно отправить необходимые вещи также и для добровольцев батальонов имени Шаймуратова и Достовалова.

Для этого следует указать ФИО адресата, дату отправку и номер телефона. Передать бойцам можно спальники, фонари, предметы личной гигиены, термобелье, дождевики, перчатки, шапки, лекарства в фабричной упаковке и продукты длительного хранения. При этом посылку нужно хорошо упаковать, но не запечатывать. Запрещено передавать алкоголь, оружие, скоропортящиеся продукты и стеклянную тару.

В Демском районе посылки принимают в администрации района на улице Ухтомского,3 с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. В Калининском районе – в местном отделении партии «Единая Россия» на Первомайской, 91 с 9 до 18 часов. В Кировском районе отправления принимают с 9 до 20 часов с понедельника по пятницу в районной администрации на Пушкина, 85, в кабинете 105; в молодежном центре имени Героя Советского союза Зорина на Рабкоров, 2/9 с 4 до 20 часов, в деревне Искино в доме культуры на Искинской улице, 59 с 9 до 18 часов.

На территории Ленинского района посылку можно отправить в администрации района на улице Мустая Карима, 19, в кабинетах 302 и 304 м 9 до 18 часов с понедельника по пятницу. В Октябрьском районе пункт приема работает на первом этаже подросткового клуба «Буревестник» на Российской, 153 с 9 до 21 с понедельника по субботу и с 10 до 18 в воскресенье. В Орджоникидзевском районе передать посылку можно в отделении партии «Единая Россия» на улице Мира, 7 с 9 до 18 часов, а в Советском районе – в подростковом клубе «Апельсин» на Комсомольской, 29 с 9 до 21 часов с понедельника по субботу и с 10 до 18 часов в воскресенье.

                                

.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты