Стадион

Сразу в трех районах Башкирии к 1 сентября отремонтировали школьные спортзалы

18.08.2020
Так, поменял свой облик школьный спортзал в селе Карманово Янаульского района: здесь полностью заменили пол, выровняли и покрасили стены, побелили часть стен и потолок. Обновился спортивный зал и в селе Суккулово Дюртюлинского района - теперь здесь есть шведская стенка, новые гимнастические маты и волейбольная сетка.

Новые спортзалы ждут ребят в школах Калтасинского района. В спортивном зале Актугановской общеобразовательной школы заменили пол, поставили новые окна и обшили потолок.

- Зал получился уютным и светлым, - делится впечатлениями директор школы Нина Апканиева. - Надеемся, сможем приступить к учебе в привычном режиме. 

Также провели капитальный ремонт спортивного зала Кояновской общеобразовательной школы. Учебное заведение было построено в 1988 году, и с тех пор здание не ремонтировали.  Окна в спортивном зале обветшали, полы местами проваливались, была острая необходимость в капитальном ремонте.

- Обновленный зал – это дополнительный стимул для наших ребят подтянуть себя в спорте и вести здоровый образ жизни, - отмечает учитель физкультуры образовательного учреждения Алексей Алексеев. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты