Стадион

Более 200 автолюбителей участвовали в акции #АвтоЧеллендж к 23 февраля в Уфе

23.02.2021
В праздничной акции #АвтоЧеллендж в семи районах Уфы приняли участие более 200 автолюбителей. Вечером в преддверии Дня защитника Отечества они выстраивали свои машины со включенными фарами в фигуры звезды и числа «23».

фото пресс-службы администрации Уфы

- В честь Дня защитника Отечества во всех семи районах Уфы прошла акция #АвтоЧеллендж. Всего в акции «Защитники Отечества» приняли участие более 200 автолюбителей, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Так, в Демском районе акция прошла на улице Дагестанская, 2, в Октябрьском районе на парковке напротив гипермаркета «Максидом», в Кировском районе – на пляже «Солнечный», в Ленинском районе – около центра спортивной подготовки Башкирии имени Римы Баталовой, в Советском районе местом проведения стала автостоянка напротив УСА «Уфа-Арена», в Калининском районе –  площадка стадиона им. Н. Гастелло, в Орджоникидзевском районе – площадь Дворца молодёжи УГНТУ.

Отмечается, что организатором акции выступил комитет по делам молодежи администрации Уфы совместно с районными администрациями города.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты