Стадион

Уфа готовится к праздничному финалу баскетбольного турнира UramBairam

24.08.2022
Уже в субботу, 27 августа, в уфимском «АРТ-Квадрате» пройдет финальный этап турнира по баскетболу UramBairam 3х3, в рамках которого запланированы активности для всей семьи и даже танцевальный баттл.

В десять утра в арт-пространстве стартует сам баскетбольный турнир в категориях: юноши и девушки от 12 до15 лет, мужчины и женщины от 16 до 21 года, мужчины и женщины 22 года и старше, мужчины 35+.

Здесь же школа баскетбола «Движение вверх» проведет открытые тренировки для самых маленьких, а любители уличного танца смогут посоревноваться в хип-хопе и брейкинге на чемпионате URAM BAIRAM DANCE BATTLE. Баттлы пройдут в формате один на один в категориях: хип-хоп 7-17 лет, брейкинд 7-17, хип-хоп Про 18+ и брейкинг Про18+.

В рамках турнира будет работать и площадка с кастомизацией и стрит-артом от художников Виктора Ермоленко, Инэля Стрижа, Азамата 1234, Вани Кроса и Димы Мигра. Мастера прямо на глазах гостей  создадут арт-объект, посвященный турниру.

За музыку отвечают больше десяти исполнителей – среди них JANE и MACMARSS, а хедлайнером станет DOSE.  Начало концерта в 19 часов на площадке BOXPARK, билеты можно купить на сайте art-kvadrat.com.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты