Сего дня

В Башкирии из-за паводка закрыты несколько дорог

12.04.2024
На сегодняшний день в Башкирии из-за подтопления паводковыми водами закрыли движение по нескольким участкам дорог в девяти районах.

Так, в Кармаскалинском районе закрыли объездную дорогу у моста через реку Караелга на дороги Улукулево-Кабаково-Суук-Чишма, закрыли мост через реку Уршак на дороге Орловка-Ляхово-Первомайский-Ибрагимово, а также дорогу Кармаскалы-Нижний Тюкунь. В Бужбулякском районе движение закрыли на подъезде к деревне Набережный, в Стерлитамакском – подъезд к селу Новое Барятино. В Баймакском районе закрыта дорога Ишмурзино-Богачево-дорога Сибай-Акъяр между селами Ишмухаметово и Ургаза.

На территории Иглинского района закрыли Южный обход села Иглино, в Калтасинском районе – объездную дорогу реконструируемого моста через реку Исанбайка на Уфа-Бирск-Янаул – Старояшево. В Краснокамском районе невозможен проезд по объездной дороге реконструируемого моста через реку Кельтей на Дюртюли-Нефтекамск, в Кугарчинском районе закрыли дорогу Старосубхакулово – Мраково, а в Миякинском районе – закрыта дорога Миякитамак-обход села Нарыстау.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты