Арт-объект

В эфир канала «Башкортостан 24» вышла новая развлекательная программа «Уфимское время»

24.11.2021
Сегодня, 24 ноября, на телеканале «Башкортостан 24» прошел первый эфир новой информационно-развлекательной программы «Уфимское время», ведущим которого стал Денис Ганиев.

Проект призван дарить зрителям позитив, при этом жители республики могут принимать участие в обсуждении тем в прямом эфире. Передача будет выходить каждый день в 12:20, и любой желающий может обсудить актуальные темы башкирской столицы вместе с ведущими.

- Я пришел к выводу, что многим из нас не хватает общения и отвлечения от грустных новостей, которые нас сегодня окружают. Именно с этой целью и создан наш проект, - рассказал Денис Ганиев. - Мы услышим каждого и примем во внимание любой заданный вопрос и предложенную тему. Планируем раз в неделю делать программу, тематика которой, будет полностью посвящена знакомству с Уфой, будем привлекать к соавторству краеведов и других специалистов.

Также зрители передачи смогут познакомиться с клипами местных музыкантов и узнать много нового о родном городе.

Темой премьерного выпуска стали любимые места жителей Уфы – в студию позвонили больше 20 человек, которые поделились своими «местами силы». При этом авторы лучших вопросов получат зимний шарф с логотипом телеканала и носки с тремя шурупами.

Все, кто хочет принять участие в обсуждении тем в прямом эфире следует звонить по номеру студии: 8-927-304-50-05.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты