Нон-стоп

В Башкирии школьник явился на занятия пьяным

10.11.2018
В Мечетлинском районе полицейские установили факт несоблюдения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних - подросток решил "грызть гранит нуки" под шафе.

В отношении родителей школьника возбуждено административное дело по статье 20.22  - «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ».

Ровно через сутки в полицию этого - же района поступило сообщение от местной жительницы о том, что с ее дворового хозяйства совершена попытка кражи дров несовершеннолетними 10-11 лет.

- Деяние до конца не доведено, - сообщает пресс-служба МВД по РБ. - В ходе выезда сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних на место происшествия установлено, что данные подростки действительно пытались забрать у заявительницы дрова для костра, на котором рассчитывали пожарить сосиски под расположенным неподалеку мостом. 

Несмотря на то, что во втором случае подростки были совершенно трезвые, на их родителей так же был составлен администартивный материал.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты